.
» » Программисты из Украины стали одним из лучших в мире
07:01 Четверг 0 0
8-09-2016, 07:01

Программисты из Украины стали одним из лучших в мире

Украинские специалисты в сфере программирования стали одними из лучших в мире. Они вошли в рейтинг, опубликованный одним из ведущих международных специализирован
Украинские специалисты в сфере программирования стали одними из лучших в мире. Они вошли в рейтинг, опубликованный одним из ведущих международных специализированных кадровых порталов под названием HackerRank.

Стоит также сказать, что именно украинские IT-специалисты являются наиболее многочисленными в Европе, и занимают первую позицию в данном рейтинге среди всех программистом Старого Мира.
Если же говорить об указанном ранее рейтинге, то здесь Украина заняла 11 строчку, что является невероятно успешным показателем для этой страны.

Надо отметить, что первое место в этом списке занял Китай, на втором расположилась России, а вот третьей место весьма неожиданно досталось польским специалистам, которые в последнее время демонстрируют очень хорошие показатели.

Всего в списке оказались специалисты из 50 стран мира. Кроме того, авторы данного рейтинга решили проанализировать работников данного направления в разных отраслях. Как потом оказалось, именно украинцы сумели попасть в пятерку лучших по уровню знания математики, а также по IT-технологиям.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив