.
» » За Дмитрием Тарасовым будут пристально следить специалисты WADA
17:43 Понедельник 0 1 046
12-02-2018, 17:43

За Дмитрием Тарасовым будут пристально следить специалисты WADA

Спортивные сайты опубликовали список футболистов, которые по мнению Станислава Черчесова, имеют реальный шанс попасть в составе сборной России на Чемпионат мира по футболу.

Из 13 команд Премьер-лиги главный тренер сборной России по футболу выделил 56 игроков, из числа которых он отберет лучших. В "Локомотиве" Черчесов рассматривает 4 кандидатуры: вратаря Гильерме и четверку полузащитников, в которую вошел и Тарасов.

За всеми "претендентами" сотрудники WADA установят пристальный контроль по поводу применения теми допинга. Поклонники Тарасова советуют футболисту быть более осмотрительным. Тот недавно обзавелся семьей, да еще супруга, по слухам, беременна. Так что он единственный кормилец в доме. К тому же, пока не ясно, оставит его в составе "Локомотива" тренер команды, или же не станет продлевать контракт, как было объявлено ранее.

Хейтеры же не уверены, что Тарасов сможет попасть в сборную России по футболу. Ведь в списке Станислава Черчесова 17 полузащитников. А выбирать тот будет сначала лучших из лучших, а затем лучших из худших. По мнению многих болельщиков, Тарасов относится, скорее, ко второй когорте, нежели к первой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив