.
» » Виктор Дробыш поздравил Ксении Собчак, выпрыгнув из торта
22:47 Суббота 0 1 765
4-11-2017, 22:47

Виктор Дробыш поздравил Ксении Собчак, выпрыгнув из торта

Скандально известный Виктор Дробыш решил примерять на себя роль стриптизерши, выпрыгнув из торта.

На такой беспрецедентный шаг продюсер пошел с единственной целью - поздравить ведущую "Новой фабрики звезд" Ксению Собчак с днем рождения.

Стоит ли удивляться, в каком восторге была теледива, увидев подобное эксцентричное поздравление. Хоть у той день рождения выпадает на следующий день после эфира, поздравить Собчак команда МузТВ и сам Дробыш решили накануне.


На сцену выкатили огромный торт, из которого "выпрыгнул" музыкальный продюсер, хоть и не столь элегантно, как это делают стриптизерши. Чтобы подготовить подобный сюрприз, ассистентам пришлось немало попотеть и поволноваться, чтобы Дробыш, в ожидании сюрприза, не задохнулся, находясь в торте, чтобы микрофон оставался в рабочем состоянии, да и торт сам не опрокинулся.

Техника и торт не подвели, но вот сам продюсер лишился голоса. Видимо от волнения. Ксения Собчак не смогла пройти мимо, чтобы не подшутить над невольным "стриптизером":


«Вы, как русалочка в сказке, отдали мне свой голос, так что теперь я запою не хуже Нетребко!», - рассмеялась Ксения.

Фолловеры решили, что если у теледивы не задастся с политической карьерой, та всегда сможет пойти по стопам Ольги Бузовой и стать певицей.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив