.
» » Виктор Дробыш извинился перед Ольгой Бузовой
15:30 Вторник 0 1 841
10-10-2017, 15:30

Виктор Дробыш извинился перед Ольгой Бузовой

Известный российский продюсер и заслуженный артист России Виктор Дробыш принес свои извинения Ольге Бузовой за излишнюю резкость в оценке ее творчества. Но подчеркнул, что злоупотребление фонограммой все равно не приемлемо.
Ранее вспыхнул большой скандал, когда Дробыш вместе с Настасьей Самбурской создал ироничную пародию на вокал Ольги Бузовой.


Виктор Дробыш признался, что не ставил себе целью задеть лично Ольгу Бузову. Продюсер хотел показать публике, что фонограмму можно использовать только в отдельных случаях. Нельзя применять «фанеру» везде и всюду, как это делает телеведущая «Дома-2», убежден 51-летний эксперт.

Критика Дробыша довела Ольгу Бузову до слез. «Я девушка, а не персонаж!», - причитала она перед журналистами, считая, что продюсер оскорбил не ее лично, а «ее людей».

Виктор Дробшы извинился перед Бузовой, но подчеркнул, что выражать свое мнение он имеет полное право. А выступления под фонограмму он признавать никогда не станет.

Напомним, что кроме Настасьи Самбурской Виктор Дробыш успешно сотрудничает с такими звездами, как Валерия, Кристина Орбакайте, Григорий Лепс и Стас Пьеха.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив