.
» » Алена Водонаева показала "военный" торт с дня рождения сына
19:57 Среда 0 1 654
6-09-2017, 19:57

Алена Водонаева показала "военный" торт с дня рождения сына

В своем микроблоге Алена Водонаева опубликовала "военный" торт и множество сладостей, изготовленных в военной тематике с дня рождения сына.
Не так давно теледива устроила большой праздник в честь семилетия сына Богдана. Мама преподнесла ребенку сюрприз, подготовив вечеринку в стиле "милитари". Соответственно, не только декорации и развлечения были в военной тематике, но и еда, приготовленная для гостей и именинника.


И дети и гости от вечеринки остались в восторге. Алена обещала поэтапно опубликовать фотографии с мероприятия. И в первую очередь, теледива показала, какие были на столах сладости.


Стоит отметить, что кондитерам пришлось изрядно попотеть, чтобы создать торт, а вместе с ним и различные маффины, безе, чизкейки, валфли и даже конфеты и леденцы.


Как описала Водонаева в комментарии, венцом всего вечера и его кульминацией стал вкуснейший муссовый торт в стиле "милитари". Теледива поблагодарила за великолепно проделанную работу двух кондитеров, создавших столь "атмосферные" сладости.

Как отметила Алена, десерт уминали все, даже "диетчицы".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив