.
» » У кандидата в президенты Ксении Собчак нет своей политической программы
15:02 Понедельник 0 1 712
23-10-2017, 15:02

У кандидата в президенты Ксении Собчак нет своей политической программы

Известная телеведущая, журналист и общественный деятель Ксения Собчак, давая интервью британскому изданию, призналась, что не рассчитывает набрать высокий процент голосов на выборах.

Теледива считает свой шанс на победу в предвыборной гонке минимальным. Мало того, у Ксении Собчак нет никакой политической программы, чтобы заявить о себе, как о полноценном кандидате на президентских выборах, поскольку та не обладает политическим опытом, как таковым.

Тем не менее, теледива решила выступить на предстоящих выборах в качестве кандидата "против всех". Ксения уверена, что за нее отдадут голоса те избиратели, которых не устраивает ни одна из кандидатур.

Стоит заметить, что многие пользователи Сети считают подобное "вхождение" в политику теледивой - сущей авантюрой, а саму Ксению - "питерской авантюристкой" и "шутом гороховым".


В данный момент Ксения находится в рабочей поездке. Первым городом, который та посетила в качестве кандидата и пообщалась с потенциальным "электоратом", стал Краснодар. Собчак выяснила чаяния краснодарцев и заверила, что она солидарна с ними по многим вопросам. "Вы против всего этого и я против", - написала та в своем микроблоге.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив