Известная телеведущая, журналист и общественный деятель Ксения Собчак, давая интервью британскому изданию, призналась, что не рассчитывает набрать высокий процент голосов на выборах.
Теледива считает свой шанс на победу в предвыборной гонке минимальным. Мало того, у Ксении Собчак нет никакой политической программы, чтобы заявить о себе, как о полноценном кандидате на президентских выборах, поскольку та не обладает политическим опытом, как таковым.
Тем не менее, теледива решила выступить на предстоящих выборах в качестве кандидата "против всех". Ксения уверена, что за нее отдадут голоса те избиратели, которых не устраивает ни одна из кандидатур.
Стоит заметить, что многие пользователи Сети считают подобное "вхождение" в политику теледивой - сущей авантюрой, а саму Ксению - "питерской авантюристкой" и "шутом гороховым".
В данный момент Ксения находится в рабочей поездке. Первым городом, который та посетила в качестве кандидата и пообщалась с потенциальным "электоратом", стал Краснодар. Собчак выяснила чаяния краснодарцев и заверила, что она солидарна с ними по многим вопросам. "Вы против всего этого и я против", - написала та в своем микроблоге.
08:42
Среда
0
6 280
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
Шестилетний мальчик из США стал очень успешным блогером. Только за последний год Райан заработал на своем YouTube-канале 11 миллионов долларов.
22:44
Вторник
10 345
Звезда сериала "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла
19:18
Вторник
5 991
Как развивается Республика Коми при Сергее Гапликове
Общество
11:28
Понедельник
0
5 459
Основатель МИЦ: Спрос на жилье в Подмосковье по-прежнему есть
РИА Недвижимость взяла интервью у главы хорошо известной в России девелоперской компании «МИЦ» Андрея Рябинского.