.
» » Виктория Романец совершенно случайно показала настоящее тело Антона Гусева
17:27 Среда 0 1 677
18-10-2017, 17:27

Виктория Романец совершенно случайно показала настоящее тело Антона Гусева

Виктория Романец и Антон Гусев отдыхают сейчас в Турции и активно постят в соцсетях свои фотографии.
Новобрачные, можно сказать, наслаждаются вторым "медовым" месяцем в который уже "все включено" в отличие от неудачного отдыха на Мальдивах в бюджетном варианте "эконом-тура".


Давно известно, что оба "персонажа" активно обрабатывают свои фотоснимки прежде, чем опубликовать их в Инстаграм. В конечном варианте Виктория выглядит на фото, как идеальная женщина с фигурой "песочные часы", а Гусев, как атлет времен доисторических Олимпийских игр в Греции.

Буквально день назад Антон "спалил" Викторию, сняв ту со спины, пока она не видела, и запостив ее фото без ретуши в соцсетях. Хейтеры пары немало развлеклись, иронизируя над настоящей фигурой Романец, весьма отличной от ретушированной.

Узнав об этом, Виктория сделала то же самое, сфотографировав Гусева и опубликовав, на сей раз, его фото в Инстаграм. У Антона еще больше недругов, чем у Романец, так что те сегодня развлеклись на все 100%, комментируя "показушника".


"Сдулся наш атлет. Викусьука надувать для фото забыла",

"Вот же, Геракл засушенный",

"Настоящий Гусь... одни понты. В Инстаграме себя показывает крутым и спортивным, а на деле - хилый и худой. словом, дрыщ", - веселились хейтеры "сладкой парочки", каждый из которой так и норовит подставить другого.

Что сказать... высокие, высокие отношения между новоиспеченными супругами.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив