.
» » Антон Гусев и Виктория Романец отметились пошлым жестом в Сети
07:30 Вторник 0 6 729
26-09-2017, 07:30

Антон Гусев и Виктория Романец отметились пошлым жестом в Сети

Скандальная пара экс-участников "Дома-2" Виктория Романец и Антон Гусев после сорванной свадьбы, расставания и примирения, наконец-то, поженились.
Хотя никто этого не видел, ибо молодожены расписались тайно. Во всяком случае, они так говорят. Но из-за постоянного вранья им уже мало кто верит из подписчиков, ну а хейтеры не верят вовсе и продолжают подтрунивать над парой.


Гусев и Романец, соответственно, в стороне не остаются, и, как могут, досаждают хейтерам. Быть может, поэтому их аккаунты в Инстаграм постоянно блокируют. Антифанатов-то больше и всем им рты не заткнешь.

Еще вчера хейтеры сделали предположение, что никакой свадьбы у скандальной пары не было вовсе, как уже сегодня Гусев разместил в своем аккаунте фото, на котором оба новобрачных, сделав характерный жест, но безымянными пальцами, продемонстрировали обручальные кольца своим фанатам и одновременно послали подальше антифанатов, о чем Гусев так и написал в комментарии к фото.


Зная, что хейтеры подобное Гусеву и Романец, навряд-ли, спустят, стоит посмотреть, чем ответят те на неприличный жест лидера сетевого маркентинга и его жены-домохозяйки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив