.
» » Евгения Феофилактова "утерла нос" экс-супругу Гусеву и его нынешней жене Романец
18:20 Четверг 0 2 902
5-10-2017, 18:20

Евгения Феофилактова "утерла нос" экс-супругу Гусеву и его нынешней жене Романец

Многие поклонники скандального телепроекта "Дом-2" с большим интересом наблюдают, как развиваются отношения между тремя "фигурами" проекта," вышедшими в отставку".
Это Антон Гусев, его экс-супруги Евгения Феофилактова и нынешняя новоиспеченная супруга Виктория Романец, которая немало усилий приложила, чтобы увести "Гуся" из предыдущего брака.


По мнению большинства зрителей и подписчиков, экс-супруга Евгения Феофилактова на фоне "молодоженов" выглядит намного выигрышнее, причем, "по всем фронтам".

Она не проявляет агрессию, не нападает первой, и не выдает желаемое за действительное, подтасовывая факты, как это делает Вика Романец. В прочем, Романец всегда говорит огульно, ибо в доказательство собственной лжи той предъявить нечего.

Кроме того, Евгения приобрела собственное жилье. Купила в Москве квартиру, чего не скажешь о Романец и Гусеве, "гастролирующим" по съемным квартирам, арендную плату за которые регулярно вносила только Вика.


Вот и выходит, что от развода выиграла только Феофилактова. Как только избавилась от мужа, как от финансового балласта, приобрела квартиру, успешно занимается бизнесом. А вот Романец приобрела в замужестве "балласт", как переходящий красный вымпел в виде нынешнего супруга.

Единственное, чем тот может быть полезен, так это своим гражданством, которое Виктория хотела бы получить. Во всем остальном Гусев - проект убыточный. Во всяком случае, так считают зрители и подписчики.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив