Яндекс.Метрика
» » После заявления Романец Евгения Феофилактова зареклась отдавать сына Гусеву
07:40 Вторник 0 12 301
12-09-2017, 07:40

После заявления Романец Евгения Феофилактова зареклась отдавать сына Гусеву

Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова зареклась отдавать сына своему бывшему супругу Антону Гусеву.
А поводом для этого решения стало заявление его новой пассии Виктории Романец, которая проболталась о некоторых особенностях сна.


Дело в том, что Виктория Романец предпочитает спать в берушах. Видите ли, эти простые приспособления помогают полностью отрешиться от звуков внешнего мира и получить максимум от ночного отдыха.

При этом девушка отметила, что таким же образом поступает и ее бойфренд Антон Гусев. И этот момент не прошел мимо ушей его бывшей супруги.

Евгения Феофилактова заявила, что отныне никогда не отдаст сына его родному отцу, по крайней мере, с ночевкой. Ведь пока Гусев будет спать в берушах, ребенку может потребоваться помощь.

Это просто небезопасно, когда мальчик например, упадет, или просто заплачет во сне, или пить захочет, а его папаша будет дрыхнуть и ничего не знать. Многие фолловеры встали на сторону Феофилактовой, отметив, что подобное поведение для хороших родителей не свойственно.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Политика использования cookie-файлов