.
» » Анастасия Волочкова посоветовала Рустаму Солнцеву пришить мужской орган на лоб
18:33 Пятница 0 3 368
22-09-2017, 18:33

Анастасия Волочкова посоветовала Рустаму Солнцеву пришить мужской орган на лоб

Анастасия Волочкова снова стала героиней скандальной хроники. На сей раз балерина "отметилась" в телефонном разговоре с шоуменом Рустамом Солнцевым, которому посоветовала пришить член на лоб.
В интервью Волочкова пояснила, по какой причине она это сделала.


Солнцев, с легким намеком на иронию, предложил балерине воспользоваться услугами пластического хирурга Гайка Бабаяна. На что Анастасия отреагировала молниеносно и решительно, посоветовав Солнцеву самому обратиться к хирургу, чтобы тот ему пришил член на лоб. А пока парень будет занят своими проблемами, у того не будет времени приставать с подобными предложениями к леди.


Анастасия не учла тот факт, что Солнцев весь разговор запишет на смартфон, который у него, в дальнейшем, украли, а саму запись "слили" новостному интернет-порталу Super.ru. И теперь все посетители социальной сети могут насладиться "филигранными" оборотами речи балерины.


Шоумен божится, что он "не при делах", Настя же вспомнила, что некоторое время назад ей, действительно, звонил некто и предлагал какие-то услуги. Поскольку тот звонил с завидной регулярностью, балерина решила пресечь дальнейшие попытки навязать ей что-либо и ответила "по-плохому", коли не понимают "по-хорошему". Кто такой Рустам Солнцев она не знает и не ведает, "Дом-2" не смотрела.

Как сказала Волочкова, таких наглецов приходится осаживать жестко и не корректно. "Зато звонки сразу прекратились", - констатировала факт она, твердо уверенная, что "этот товарищ, видимо, решил сделать себе пиар на моем имени". Также балерина отметила, что не собирается обращать внимание на каждого "городского сумасшедшего".


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив