.
» » Ольга Рапунцель призналась Рустаму Солнцеву, что ждет ребенка
17:29 Воскресенье 0 2 086
20-08-2017, 17:29

Ольга Рапунцель призналась Рустаму Солнцеву, что ждет ребенка

Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель в интервью шоумену Рустаму Солнцеву сделала неожиданное признание.
Девушка заявила, что они с супругом Дмитрием Дмитренко ожидают пополнения.


Рустам Солнцев задал Ольге Рапунцель вопрос, который очень волнует ее преданных фанатов. Как складывается жизнь супругов за пределами Периметра? Отвечая на него, девушка призналась, что ее нынешними приоритетами является муж и семья.

«Теперь у меня в приоритете семья, - заявила Ольга Рапунцель. - У меня самый лучший муж и я благодарна судьбе, что встретилась с ним. А еще есть секрет: мы с мужем ждем пополнения. Но я не хочу афишировать, вы все узнаете попозже».

Поклонники домостройки упрекнули Рапунцелей в лукавстве. Как можно рассказывать про беременность, и называть это секретом? Как можно говорить, что мы ждем пополнения, но уверять, что «афишировать не хочу»? Одно противоречит другому, отметили многие зрители.

Также Ольга Рапунцель не упустила повод в очередной раз обвинить участников «Дома-2» в скандальности. Ей так было плохо и неприятно, уверяет девушка.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив