.
» » График выступлений Ольги Бузовой пополнился новыми городами
13:44 Суббота 0 1 402
24-02-2018, 13:44

График выступлений Ольги Бузовой пополнился новыми городами

К радости многих фанатов, в гастрольный график выступлений Ольги Бузовой были внесены изменения. С марта по июль певица выступит в большем количестве городов, чем планировалось в конце прошлого года.

В начале марта сольные концерты Бузовой, как и планировалось, пройдут в крупных городах Дальнего Востока. Шоу певицы в марте увидят жители Хабаровска, Южно-Сахалинска, Владивостока и Петропавловска-Камчатского.

Также выступления певицы увидят жители городов: Липецка, Реутова, Оренбурга, Орла, Риги, Таллинна и Екатеринбурга.

Со спектаклем теледива выступит в Москве и в Воронеже.

В апреле гастрольный тур певицы пройдет по таким городам, как Самара, Тольятти, Архангельск, Саранск, Волгоград, Астрахань, Владикавказ, Ставрополь и Ессентуки. В этом же месяце со спектаклем "Мужчина на прокат" теледива посетит Сочи и Москву.


В первый день мая Ольга выступит с концертом в Турции. После небольшого отдыха Ольга выступит в Тюмени, Ижевске, Перми, Тамбове и Пензе. Пройдется по красной дорожке на вручении премий Крокус ruTV и Музыке Первого.

В июне певица выступит в Красноярске, Уфе, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Рязани. А также, Ольга примет участие в церемонии вручения премии МузТВ.


Многие фанаты были безмерно рады, увидев свои города в гастрольном графике Ольги Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив