.
» » У Ольги Бузовой гастроли в Германии
18:13 Пятница 0 1 915
2-02-2018, 18:13

У Ольги Бузовой гастроли в Германии

Едва отснявшись в новом клипе с "самым красивым преступником" планеты, Ольга Бузова улетает в Германию.

Певица выступит в двух клубах Кёльна и Оснабрюка в течение одной ночи. Это уже не первый визит теледивы с концертами в Германии. Несколько месяцев назад певица с большим успехом выступила в немецких клубах. Сами организаторы концертов признавались, что давно у них не было такого большого количества зрителей на выступлениях других артистов, как у Бузовой.

Видимо поэтому ее пригласили повторно.

Как известно, график гастролей у теледивы расписан до конца года. Вернувшись из Германии, Ольга даст большие сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге, а также выступит в Курске, Воронеже и Белгороде. Как VIP-гость, Бузова побывает на конкурсе красоты в Смоленске и в конце месяца Бузова отправится в гастрольный тур по Дальнему Востоку.


Фанаты беспокоятся за здоровье теледивы, поскольку та спит, порой, не более двух часов в сутках и не щадит себя. С таким плотным графиком выступлений существует большой риск подорвать здоровье, считают они. Поэтому просят своего кумира больше внимания уделять себе и щадить свое здоровье.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив