.
» » Ольга Бузова выступит с концертом в Москве
19:32 Вторник 0 2 384
28-11-2017, 19:32

Ольга Бузова выступит с концертом в Москве

1 декабря певица выступит с сольным концертом в московском клубе Icon. О чем администраторы клуба оповестили всех пользователей социальных сетей, разместив в своем аккаунте афишу предстоящего выступления.

Стоит заметить, что предыдущий концерт Ольги в "Известия-холл" прошел с ошеломительным успехом. Зрители более трех часов простояли в километровой очереди, чтобы попасть в зал.

И Бузова оправдала терпение и ожидание зрителей. Шоу получилось зрелищным, эффектным и запоминающимся. Зал подпевал певице, сливаясь с нею в единое целое.

У певицы и теледивы расписаны все дни, вплоть до следующего года. Работа на двух телеканалах, гастрольные поездки по городам, где начинающая певица успешно выступает с сольными концертами, различные интервью, фотосессии, участие в программах в качестве гостя.

Посему всем, кто не успел попасть на концерт певицы в "Известия-холл" стоит поторопиться и не упустить второй шанс побывать на шоу Ольги Бузовой, поскольку следующее выступление в Москве у певицы случится только в следующем году.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив