.
» » Ольга Бузова анонсирует сольные концерты в Серпухове и Туле
16:43 Четверг 0 1 954
9-11-2017, 16:43

Ольга Бузова анонсирует сольные концерты в Серпухове и Туле

Ольга Бузова проанонсировала сольные концерты в Туле и Серпухове в ближайшую субботу.

После успешной премьеры "сольника" в трех столицах - Москве, Санкт-Петербурге и Минске, певица решила охватить менее крупные города России. В ближайшую субботу ее концерты состоятся в двух городах, находящихся недалеко от Москвы.

Однако же поклонники теледивы забросали ее вопросами, когда же в их городах она появится с концертами? И география представляется широкой: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, от Кабардино-Балкарии до Тюмени. Так что начинающую певицу ждут во многих городах необъятной страны. А еще и ближнее зарубежье мечтает увидеть шоу Бузовой.


Так что до конца года график гастролей у певицы распланирован и расписан до новогодних праздников.

Как известно, у Ольги многомиллионная армия фанатов. Некоторые даже путешествуют вслед за певицей, чтобы попасть на все ее концерты.

- Оль я была вчера на твоем концерте, - написала поклонница певицы в ее микроблоге, - и я была счастлива тебя увидеть. Я тоже была в Москве и ради тебя поехала в Минск, только ради тебя. Но, к сожалению, меня в Санкт-Петербурге не было на твоем концерте. Может, я в Серпухове тоже смогу попасть на твой концерт? Люблю тебя очень сильно!


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив