.
» » Ольга Бузова выступит с концертами в Германии
15:26 Суббота 0 4 909
30-09-2017, 15:26

Ольга Бузова выступит с концертами в Германии

Начинающая певица Ольга Бузова расширяет географию своих выступлений. 2 октября состоится ее первый концерт в Германии. Ольга выступит в двух немецких городах: Дортмунде и Дюссельдорфе.

Стоит заметить, что певицу в Германии ждут. Буквально несколько дней назад микроблог теледивы и начинающей певицы подписчики из Германии штурмовали вопросами в каких городах и в какие числа пройдут ее концерты. Фанаты обещали быть на них обязательно. И вот уже начинающая певица отвечает на многочисленные вопросы, опубликовав афишу предстоящего выступления.

Также, теледива поблагодарила компанию Germany-Concert.de, которая занимается организацией концертов русских артистов в Германии.


Еще два дня назад Бузова выступала в Дубае, а перед этим, в Турции. География выступлений начинающей певицы расширяется, и это за столь короткий период ее певческой карьеры. Такому стремительному взлету позавидует любой начинающий артист.

Многие отмечают, что у Ольги Бузовой сильная команда профессионалов, работающих под ее началом. Однако и сама артистка прикладывает недюжинные усилия, работая над своим профессиональным ростом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив