.
» » Курбан Омаров горд первой победой своего сына в боксе
18:05 Четверг 0 1 207
10-05-2018, 18:05

Курбан Омаров горд первой победой своего сына в боксе

Супруг Ксении Бородиной похвастался первыми успехами своего сына Омара на ринге.
Полгода назад Курбан отвел своего сына от первого брака в секцию бокса. Омаров уверен, что мальчишки с детства должны заниматься силовыми видами спорта, чтобы вырастать сильными и ловкими мужчинами, способными защитить более слабых близких.


А у Омара две сестрички подрастают в семье звездной телеведущей - Маруся и Теона. Стоит заметить, что дети очень дружны и сестры относятся к Омару, как к старшему брату.

Курбан Омаров опубликовал в своем микроблоге фото и видео с первых соревнований по боксу, в которых участвовал его сын. Отец был очень горд первым успехом Омара, который занял в соревнованиях первое место.

"Первый публичный бой. Первое место. Омар - мужчина, характер и воля к победе сделали свое дело", - с гордостью прокомментировал он свою публикацию.

Подписчики Курбана тепло поздравили с первым успехом и сына и отца.

"У Вас замечательный сынок! Гордость и отрада. С Победой вас обоих. Ура!"

"Круто! Большой молодец Омар!!! Так держать! И папе за такого сына респект!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив