.
» » Курбан Омаров сводил сына на вечер бокса
00:18 Вторник 0 3 513
28-11-2017, 00:18

Курбан Омаров сводил сына на вечер бокса

Супруг Ксении Бородиной много лет увлекается боксом и увлек им своего сына Омара. В этот вечер отец привел сына посмотреть на бои профессиональных боксеров в ГЦКЗ "РОССИЯ".

"Приехали с Амой поболеть за @alekseipapin и увидели красивую победу в первом раунде! Ама увидел в живую результат тяжелых тренировок и сильного характера. От всей души поздравляем тренера @bupascoach с уверенными победами всех его бойцов",- написал в своем микроблоге Курбан.

Стоит заметить, что сын Омарова всерьез увлекся тренировками и того неплохо получается боксировать. Посему, вечер бокса произвел на мальчишку неизгладимое впечатление и замотивировал того заниматься боксом с удвоенным рвением.


К слову сказать, на вечере бокса Курбан встретил своих друзей - Дашу и Сергея Пынзарь, которые, также, решили посвятить свободное время этому зрелищному виду спорта.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив