.
» » Курбан Омаров рассекретил просьбу своего сына Деду Морозу
17:22 Среда 0 1 393
6-12-2017, 17:22

Курбан Омаров рассекретил просьбу своего сына Деду Морозу

Супруг Ксении Бородиной опубликовал в своем микроблоге письмо к Деду Морозу своего сына Омара.

Как известно, у супругов общая дочь - Теона. Старшая девочка Ксении - Маруся, от первого брака теледивы, как и сын у Курбана от предыдущих отношений.
Курбан Омаров опубликовал письмо сына, оставив свои комментарии по этому поводу.


"Ама письмо бабахнул Дед Морозу. Кто с ним на связи, попросите "mega нёрв мастодонт" и "брони жилет от пуль" пацану отправить.
P.S Если, что-то не понятно, там пояснение в картинках есть", - веселился отец в комментарии.

Письмо у Омара Омарова получилось веселым. Сыну 9 лет и писал он послание Деду Морозу со знанием дела.

"Я занимаюсь боксом. Я очень люблю бокс. Учусь я, конечно, не очень, а так всё путём", - пишет Омар главному волшебнику Нового года, прежде, чем озвучить тому свою просьбу .

В конце письма парень вспомнил, о чем совсем забыл сказать Деду Морозу, что автомат должен быть красным, а бронежилет черным. И если тот не понял, о чем идет в письме речь, мальчишка нарисовал, как выглядит "mega нёрв мастодонт" и "брони жилет от пуль".

Стоит заметить, что рисовал картинки предприимчивый отпрыск Курбана Омарова неспроста. Видимо догадывается, кто станет посланником от Деда Мороза с подарками.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив