.
» » В Сети появился фрагмент новой песни Ольги Бузовой "Она не боится"
22:11 Пятница 0 2 105
2-03-2018, 22:11

В Сети появился фрагмент новой песни Ольги Бузовой "Она не боится"

Ольга Бузова сообщала ранее, что премьера ее новой песни состоится 8 марта. Однако уже сегодня в Сети появился фрагмент нового трека певицы.

Фолловеры певицы в восторге от услышанного отрывка песни, хейтеры же недоумевают по поводу песни, которая весьма схожа с предыдущими треками певицы. Сама же теледива призналась в своем микроблоге, что эта песня - лучшая в ее репертуаре.

Несколько дней назад Ольга Бузова рассказала своим подписчикам, что вскоре состоится релиз не только нового сингла "Она не боится", но и премьера ее второго альбома, в который, по всей видимости, войдут песни, не вошедшие в дебютный альбом певицы, а также, новые композиции.


Фанаты певицы уже находятся в приятном ожидании релиза и новой песни и альбома, хейтеры же затачивают "стрелы" сарказма, а вот сама певица гастролирует по Дальнему Востоку и наслаждается выступлениями перед благодарной аудиторией, которая "платит" ей той же монетой.

К сожалению, не во все запланированные гастрольным туром города удалось Ольге Бузовой добраться. Пришлось отменить концерт в Южно-Сахалинске, где бушует непогода и долететь с материка на Сахалин при нулевой видимости не представляется возможным.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив