.
» » Ольга Бузова записала новый альбом
23:34 Суббота 0 1 373
3-03-2018, 23:34

Ольга Бузова записала новый альбом

Ольга Бузова записала новую песню и вскоре состоится релиз нового альбома певицы.

Трепещите хейтеры и злопыхатели всех мастей! Ольга Бузова перешла на третью космическую скорость и уже записала новый альбом, релиз которого состоится не за горами.

А ныне певица вместе с со своим директором объявили в социальных сетях, что 8 марта состоится релиз новой песни, которая войдет во второй альбом Ольги Бузовой.

По признанию теледивы, новая песня станет самой крутой из всех, что публика уже успела услышать из уст певицы и полюбить. Так что фолловеры в ожидании Международного женского дня и в предвкушении нового сингла от Ольги Бузовой, уже пророчат ему первое место в iTunes и "хитовое" будущее, как и прошлым трекам певицы.

В данное время у Ольги гастрольный тур по Дальнему Востоку. Отгремел концерт в Благовещенске, завтра - Хабаровск. Стоит заметить, фанаты певицы с большим воодушевлением встречают своего кумира. Для фанклуба Хабаровска выделили помещение, не без помощи канала ТнТ, где поклонники певицы организовали той горячий прием, станцевали под "Мало половин", подарили цветы и подарки, устелили пол лепестками роз в виде сердца.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив