.
» » Ольга Бузова анонсирует релиз новой песни
08:00 Понедельник 0 1 383
15-01-2018, 08:00

Ольга Бузова анонсирует релиз новой песни

В своем микроблоге Ольга Бузова заинтриговала поклонников анонсом новой песни, которую она презентует в ближайшее время.

Фолловеры ликуют, хейтеры стонут от невозможности "перекрыть кран" слишком "плодовитой" певице. Антифанаты теледивы уверены, что в новом треке Бузова обсудит со своим слушателем свадьбу бывшего экс-супруга. "А заодно, в очередной раз изобличит кобелиную натуру того", - пишут хейтеры.

А пока что Ольга отдыхает и набирается сил в Таиланде. Теледива впервые за два года позволила себе полноценный отпуск. Несмотря на отдых, Бузова не забывает напомнить подписчикам в Инстаграм о воскресном эфире "Дома-2", в котором она выступила с песней WiFi.

Ольге Бузовой удается выпускать в эфир по одной песне каждый месяц. К концу 2018 года у той, судя по темпам, состоится релиз второго альбома.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив