.
» » "Детка, держи вещи наготове": Рустам Солнцев обратился к жене Тарасова
14:46 Воскресенье 0 1 662
4-02-2018, 14:46

"Детка, держи вещи наготове": Рустам Солнцев обратился к жене Тарасова

Главным событием уходящей недели стало венчание и свадебная вечеринка экс-супруга Ольги Бузовой.

Дмитрий Тарасов немало приложил сил, чтобы о свадьбе заговорили СМИ и пользователи в социальных сетях. Ведь все действо было организовано футболистом с единственной целью: как можно сильнее досадить своей экс-супруге Ольге Бузовой. Теледива развелась с полузащитником "Локомотива" год назад, и тот до сих пор простить не может, что это она громко "хлопнула дверью", уходя от "великого" Тарасова.

По поводу "свадебного" фарса футболиста уже немало известных личностей высказалось в социальных сетях, высмеяв "вечно неудовлетворенного" Тарасова. Настала очередь и шоумена Рустама Солнцева.

Тот, в свойственной ему манере, высказался в рубрике "Мама Дорогая", обращаясь к очередной новой жене футболиста, который никак не расстанется в привычкой жениться. Шоумен предупредил Анастасию Костенко, чтобы та держала свои вещички наготове. Неровен час и ей Тарасов укажет на дверь, как предыдущей жене. Ведь для футболиста что в очередной раз жениться, что венчаться - всего лишь шоу, которое должно продолжаться.



Солнцев, также, как и другие пользователи Сети, считает свадьбу Тарасова не более, чем фарсом. И если футболисту так не терпелось отомстить Бузовой, то навряд ли ему это удалось.

"Шутовское мероприятие" - так окрестил свадебную вечеринку бывшего мужа теледивы шоумен, утверждая, что свадьба не стоит и "выеденной корки хлеба", несмотря на потраченные миллионы. Все, что делает сейчас Тарасов, исключительно для хайпа и пиара, которого будут помнить лишь как экс-супруга Ольги Бузовой.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив