.
» » Рустам Солнцев назвал свадьбу Тарасова "шутовской" и предрек скорый развод
16:24 Пятница 0 1 262
2-02-2018, 16:24

Рустам Солнцев назвал свадьбу Тарасова "шутовской" и предрек скорый развод

Отшумела свадьба экс-супруга Ольги Бузовой и Анастасии Костенко, получившая в народе "почетный" статус самого "провального события" начала года. Прокомментировал которое, в числе многих, и Рустам Солнцев.

Поскольку шоумен часто проводит свадебные мероприятия, то глаз уже наметан, чтобы понять чем брак у новобрачных, по итогу, закончится и как скоро.

Солнцев высмеял Тарасова, который сыграл третью свадьбу за короткий срок, причем сделал это нарочито демонстративно.

"Я бы на месте Тарасова вообще прятался от народа со своими этими шутовскими разудалыми свадьбами", - высмеивал футболиста шоумен, расценивая происходящее действо, как пьяный угар.

"Чем громче свадьба, тем быстрее этой паре придет конец. Скромнее надо быть, ребята", - посоветовал шоумен новобрачным, определенно считая, что третья свадьба у Тарасова точно не от большого ума. Впрочем," откуда у футболиста мозги?" - иронизируют хейтеры.

Также, Солнцев посоветовал Тарасову сесть и хорошенько задуматься, а не фарс на всю страну устраивать, становясь всеобщим посмешищем.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив