.
» » Футболист Дмитрий Тарасов думал о бывшей супруге Ольге Бузовой даже на собственной свадьбе
12:39 Вторник 1 5 433
30-01-2018, 12:39

Футболист Дмитрий Тарасов думал о бывшей супруге Ольге Бузовой даже на собственной свадьбе

Как и предполагали фанаты Бузовой, Дмитрий Тарасов из кожи вон лезет в попытках досадить бывшей супруге. Женитьба и венчание - яркое тому подтверждение. А вовсе не большая любовь к Анастасиии Костенко.
И футболист сам невольно подтверждает это. Поскольку, даже на собственной свадьбе Тарасов не мог забыть о бывшей жене. Об этом свидетельствуют многие гости из числа приглашенных на свадьбу.


Во время танца жениха и невесты, многие из них заметили, что Тарасов повторяет движения бывшей жены в песне "Мало половин". Хейтеры заверили, что не может тот никак забыть Ольгу Бузову. И вся эта свадебная кутерьма была задумала лишь с целью позлить ее. Вот только зачем идти венчаться? До такой степени футболист ненавидит ее и не может простить ей успех, выстроенный изначально на его костях?

Словом, интернет-пользователи пришли к выводу, что уж больно жалко выглядит и сам футболист и его потуги в желании отомстить более успешной бывшей жене, которая обошла Тарасова во всем, начиная от популярности, заканчивая в успешности и достатке.










exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий