Как и предполагали фанаты Бузовой, Дмитрий Тарасов из кожи вон лезет в попытках досадить бывшей супруге. Женитьба и венчание - яркое тому подтверждение. А вовсе не большая любовь к Анастасиии Костенко.
И футболист сам невольно подтверждает это. Поскольку, даже на собственной свадьбе Тарасов не мог забыть о бывшей жене. Об этом свидетельствуют многие гости из числа приглашенных на свадьбу.Во время танца жениха и невесты, многие из них заметили, что Тарасов повторяет движения бывшей жены в песне "Мало половин". Хейтеры заверили, что не может тот никак забыть Ольгу Бузову. И вся эта свадебная кутерьма была задумала лишь с целью позлить ее. Вот только зачем идти венчаться? До такой степени футболист ненавидит ее и не может простить ей успех, выстроенный изначально на его костях?
Словом, интернет-пользователи пришли к выводу, что уж больно жалко выглядит и сам футболист и его потуги в желании отомстить более успешной бывшей жене, которая обошла Тарасова во всем, начиная от популярности, заканчивая в успешности и достатке.
08:44
Среда
0
6 062
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 268
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 728
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 009
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
1 комментарий
