.
» » Катя Жужа смешно перепела Энрике Иглесиаса
14:05 Среда 0 2 868
29-11-2017, 14:05

Катя Жужа смешно перепела Энрике Иглесиаса

Телеведущая реалити-шоу "Дома-2" не перестает радовать своим талантом поклонников. На сей раз от нее досталось испанской звезде - Энрико Иглесиасу.

"Любимая песня",- написала Катя в комментарии к видео.

Девушка едет в машине и поет понравившуюся песню вместе с любимым исполнителем. Для создания образа испанского мачо, Жужа надела бандану. Видео настолько развеселило поклонников, что те стали задавать вопросы, почему Катя до сих пор на "Доме-2", когда той место в Камеди клабе.


"Катя, молодец! Мы с дочкой от души посмеялись, начало особенно крутое получилось!"

"Вот из-за таких и происходят аварии. На дорогу лучше смотрите!"

"Катя, ты - бомба! Ржу не могу, так классно!!!"

"Жучок,ты просто бомба! Когда плохое настроение, смотрю это видео и улыбка на лице!!!! Спасибо тебе большое за твой позитив!!!"

"Катя, что ты делаешь на "Доме-2". Тебе срочно нужно показать свои "перепевки" резидентам Камеди клаба. Номер убойный получится с такой мимикой и жестикуляцией".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив