.
» » Полуголая Катя Жужа насмешила песней поклонников
13:41 Среда 0 2 608
29-11-2017, 13:41

Полуголая Катя Жужа насмешила песней поклонников

В Сети появилось видео, в котором Катя Жужа в полуголом виде, с косметической маской на лице поет любимую песню, Девушка настолько эксцентрично ее исполнила, что рассмешила пользователей Сети.

"Сделала маску на лицо и тут услышала свою любимую песню", - гласил комментарий к видео.

На нем Катя находится в ванной комнате. На лице косметическая маска, халат в виде полотенца едва держится на груди и периодически, грозит свалиться. Движения телеведущей "Дома-2" под музыку больше напоминали танец экзорциста, точнее, его подопытного, обуреваемого бесами.

Поклонники теледивы не смогли пройти мимо такого номера и откомментировали его.

"Катя, это что за пляски святого Витта? В средневековой Испании тебя после такого представления сожгли бы на костре".

"Катюша, где халат такой приобрести можно?"

"Когда мне хочется поржать,я смотрю это видео".

"Я такая же придурошная!!! И это круто!!!! У меня тоже сын и ему 8, а мне 28!!!! И вы бы знали, как мы с ним угораем, смотря это видео!!! Малорик, Жужа!!! Люблю Вас!!!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив