.
» » Катя Жужа опубликовала фото с мамой и сестрой
14:51 Вторник 0 1 953
31-10-2017, 14:51

Катя Жужа опубликовала фото с мамой и сестрой

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Катя Жужа опубликовала редкий фотоснимок своей семьи, состоящей из мамы и сестры Ольги.

"Мy family", - написала в комментарии теледива.

Подписчики посвятили много комментариев, отмечая красоту сестры и мамы.

"Мама очень классно выглядит!", "Сестра еще красивее", "Красавицы все три!", "Мамуля такая клёвая!", "Катя на маму похожа".

Многие обратили внимание на то, что Катя одета в одну лишь рубашку.

"Катя, вы опять без штанов?", "Видимо ни юбки, ни брюки больше не в моде".

А кто-то обратил внимание, что на семейном фото не хватает дочери Кати Жужи.

Напомним, что Катя Жужа является одной из соведущих реалити-шоу "Дом-2". Почти все лето Катя вместе с дочерью провела на Сейшелах, в филиале "Дома-2", откуда вела трансляции о том, что происходило с участниками шоу на "Острове любви".


Недавно Катя прошла трехмесячное обучение у одного из лучших диджеев страны и сейчас готовится к гастролям по городам России в качестве диджея, который будет миксовать не привычную музыку в стиле "хаус", а в стиле поп-музыки, что сделать значительно сложнее.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив