.
» » DJ Катя Жужа едет в Краснодар
20:22 Понедельник 0 1 472
20-11-2017, 20:22

DJ Катя Жужа едет в Краснодар

Катя Жужа в качестве диджея впервые выступит в одном из клубов Краснодара.

"Краснодаааааар! 1 декабря увидимся все в @daisy_restbar на моем выступлении! Везу вам кое что интересное и мощное в плане музыки",- написала Катя в посте с афишей.

Несколько месяцев назад телеведущая "Дома-2" прошла обучение у одного из лучших диджеев страны и теперь готова сама гастролировать по клубам центральных и не очень городов.


Катя давно хотела расширить рамки своей работы, ведь телеведущей ты сегодня работаешь, а что случится завтра - никто не знает. Посему, девушка решила получить навыки диджея, чтобы самой миксовать музыку, создавать композиции из уже известных и радовать завсегдатаев клубов. Тем более, что и сама Жужа причисляет себя к их когорте.

"Скоро Бородину переплюнешь", - написали теледиве поклонники, вспомнив, что та, в свое время, тоже увлекалась диджейскими сетами.

"Тебя из "Дома-2" поперли? Или диджейство для тебя халтурка?" - интересовались доругие.

"Кстати, кто тут из Краснодара? Может встречу сделаем?" - спросила Катя у подписчиков. Те дружно откликнулись, что к встрече готовы и покажут теледиве из Москвы все прелести столицы Краснодарского края.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив