Ольга Бузова станет"гвоздем программы" на фестивале "Новая волна", что пройдет в Сочи с 8 по 14 августа.
В Сети появились афиши, предваряющие событие в черноморском городе. А пока что теледива находится на Сейшелах, где записываются новые эфиры программы "Дом-2".
Фанаты строят предположения, услышат ли на "" Новой волне" хотя бы одну из новых песен Ольги Бузовой, клип на которую снимали в Лос-Анджелесе и его окрестностях?
Теледива, пока что, не дает никаких комментариев по поводу своего участия в сочинском фестивале, однако, тот факт, что на острове она пробудет до 1 сентября, фолловерам теледивы придает уверенности, что афиши, множащиеся в Сети, вовсе не фейк. И они, действительно, увидят свою любимицу на фестивале в Сочи. И, желательно, уже с новой программой.
08:44
Среда
0
6 085
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 281
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 758
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 023
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
