.
» » Пока Ольга Бузова на Сейшелах, ее собаки выкладывают посты в Инстаграм
20:50 Воскресенье 0 3 317
20-08-2017, 20:50

Пока Ольга Бузова на Сейшелах, ее собаки выкладывают посты в Инстаграм

Пока Ольга Бузова работает и отдыхает на Сейшелах, ее собаки - Ева и Челси, выкладывают посты в Instagram.
"Когда же ты вернешься к нам?" - вопрошают те свою путешествующую по странам хозяйку.


Та обещает, что скоро. Не пройдет и двух недель. Потому как график важных дел, которые теледива распланировала задолго до неожиданной командировки на острова, не терпит проволочек.

И если Бузова не вернется к сентябрю в Москву, может сорваться запланированный гастрольный тур с концертной сольной программой, которую начинающая певица должна еще подготовить.


Словом, собачки дома ждут, арт-директор тоже, а также клипмейкеры, которые отсняли видео к трем новым песням Бузовой в Лос-Анджелесе и теперь работают над созданием клипов, старт которых запланирован на конец сентября.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив