.
» » Ольга Бузова прилетела на Сейшелы
14:49 Понедельник 0 3 231
14-08-2017, 14:49

Ольга Бузова прилетела на Сейшелы

В Сети появилось видео, на котором Ольга Бузова снята в Сейшельском международном аэропорту, куда теледива прилетела, чтобы поработать на благо телешоу "Дома-2".
Ольга идет на выход из аэропорта, пританцовывая под песню "Куда идем мы с Пятачком, большой, большой секрет". Теледива пребывает в хорошем настроении.


На Сейшелы Бузова прибыла для поднятия рейтингов эфиров из "филиала" "Дома-2". Недавно оттуда был отозван Андрей Черкасов, который, по мнению редакторов программы, не справился с поставленными задачами. Вслед за ним в Москву вернулась и Катя Жужа.

Известно, что командировка Ольги Бузовой продлится недолго, всего пару недель до начала сентября. Фолловеры с нетерпением ждут новых фото и видео любимицы с островов.

Но больше всего подписчики жаждут услышать песни из нового альбома теледивы и увидеть клипы, которые Бузова вместе с командой снимала в США.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив