.
» » Ольга Бузова и "Дом-2" набирают популярность в Китае
17:21 Пятница 1 4 655
10-11-2017, 17:21

Ольга Бузова и "Дом-2" набирают популярность в Китае

На первом сольном концерте Ольги Бузовой в Санкт-Петербурге корреспонденты интернет-портала Piter.TV встретили фаната, прилетевшего на выступление начинающей певицы из Китая.

На концерте певицы и телеведущей можно было увидеть совершенно разного зрителя по полу и возрасту. Здесь были и подростки и взрослые мужчины и женщины, которым нравится творчество Ольги Бузовой.

Китайский мужчина сразу бросился в глаза корреспондентам, и те решили взять у него интервью.

Как признался житель Поднебесной, Бузову он случайно нашел в социальной сети Инстаграм. И вначале, та ему не понравилась. Но в дальнейшем, послушав ее песни, парень был невероятно очарован начинающей певицей.

Китаец считает, что зажигательные хиты Бузовой - это особый жанр в российской поп-музыке, который будет популярен и за рубежом.


Также, молодой человек наслышан о реалити-шоу "Дом-2". Оказывается, китайцы стали интересоваться данным проектом. На вопрос корреспондента: хотел бы парень принять участие в "Доме-2", тот ответил, что ему интересно наблюдать за всеми перипетиями участников шоу, однако среди них он себя не видит.

По мнению китайского парня, Ольге Бузовой требуется рядом мужчина, который будет либо богатым бизнесменом, либо не менее состоятельным человеком от культуры и искусства. Поскольку рядом с такой умницей и красавицей должен быть только мудрый и состоятельный человек.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий