.
» » Ольга Бузова покоряет Беларусь своим выступлением на сольном концерте в Минске
07:45 Четверг 0 1 927
9-11-2017, 07:45

Ольга Бузова покоряет Беларусь своим выступлением на сольном концерте в Минске

С не меньшим успехом прошел концерт Ольги Бузовой в столице Беларуси. Что подтверждают многочисленные видеоролики, опубликованные в Инстаграм зрителями.

И здесь уже злопыхатели не смогут сказать, что на концерт сгоняли студентов и давали им выучить текст песен.


И здесь точно так же, как в Москве и Санкт-Петербурге зрители скандировали "Бузова! Бузова!" и пели вместе с певицей ее хиты, вплоть до последнего, который Ольга посвятила своим поклонникам.

"Это был кааайф! Сегодня был потрясающий вечер. Спасибо тебе за любовь. Так не хотелось с тобой расставаться. Эти часы пролетели так незаметно. Олечка ты супер", - пишут белорусские поклонники певицы.



Певица осталась в полном восторге от публики, как и сама публика от ее выступления. Помимо концерта, Ольга озадачилась сбором анкет всех желающих принять участие в реалити-шоу "Дом-2". Вместе с Алексеем Чайчицем теледива провела отбор среди зрителей, пришедших на ее концерт с анкетами.


Ольга еще раз удостоверилась, что ее творчество востребовано не только в России, но и в ближнем зарубежье. Впереди гастроли по стране, а также по СНГ.


Впрочем, на этом Ольга не остановится. Ведь она проговорилась еще летом, во время поездки в США, что в 2018 году будет покорять американский материк.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив