.
» » Ольга Бузова феерично выступила в Риге, вызвав небывалый ажиотаж
07:00 Суббота 2 24 190
28-10-2017, 07:00

Ольга Бузова феерично выступила в Риге, вызвав небывалый ажиотаж

Ольга Бузова с большим успехом выступила в Риге и это видно по многочисленным видеороликам в социальных сетях и отзывам зрителей, пришедших в клуб на выступление начинающей певицы.

Как бы не ругали Бузову за отсутствие знаний нотной грамоты, музыкального образования, слабого вокала и пения под фонограмму, одного у нее не отнять: Ольга умеет зажечь публику так, что певица и зрительный зал становятся единым целым и вместе исполняют ее хиты. И что удивительно, пришедшие на выступление певицы знают слова всех песен Бузовой: хоть старых треков, хоть новых.

И да, в Риге Ольга пела вживую, что доказывают многочисленные видео, снятые зрителями.

Организаторы выступления начинающей певицы отметили, что такого количества зрителей в зале и настолько громких оваций исполнителю у них давно не было. Выступление певицы, по мнению персонала, вызвало небывалый ажиотаж, не все желающие смогли попасть на ее выступление.

Стоит заметить, что в Латвии треки Ольги Бузовой регулярно занимали первую позицию на iTunes.


В микроблоге Ольги Бузовой, что в Инстаграм, было оставлено много комментариев от очевидцев, побывавших на выступлении теледивы и начинающей певицы. Вот лишь некоторые из них:

"Была на концерте, приехали из соседнего города Лиепая! Оля, спасибо большое за концерт, все было супер!"

"Была на концерте!!! Оля, от тебя исходит такая особая энергетика! Концерт очень понравился! Весь зал пел вместе с тобой!!! Ты настоящая молодец, продолжай и дальше радовать нас своими достижениями! И ждём снова в Ригу с новыми песнями".

Оля лучшая! На концерте было очень горячо, весь зал пел вместе с тобой!

"Я была на концерте. Правда, было очень круто!!! Оля, ты большая молодец. Рига тебя любит и ждёт всегда. Была удивлена, что на концерт пришла не только русская публика. У нас ты уже кумир на 150%!!! Ты большая молодец, главное, не останавливайся. Ждём новых треков и клипов. Мы с тобой".

А все мы ждем с нетерпением сольных концертов Ольги Бузовой. Шоу, которое готовит певица, обещает быть не менее фееричным.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария