.
» » Маша Распутина подает в суд на программу Дмитрия Шепелева
18:23 Понедельник 0 1 404
16-10-2017, 18:23

Маша Распутина подает в суд на программу Дмитрия Шепелева

Во время записи эфира с Машей Распутиной на съемках программы Дмитрия Шепелева "На самом деле" разразился скандал, который имел неожиданное продолжение. Певица решительно настроена подать иск в суд на редакцию скандального проекта.

Все началось с того, что во время записи эфира Маше Распутиной с участием ее бывшего супруга, им стали задавать вопросы, которые ранее не оговаривались.

Дело в том, что артистке задали вопрос об инцесте со стороны мужа по отношению к их дочери Лидии. Слухи о совсем не отцовском отношении к дочери супруга Распутиной ходили долгое время вокруг пары.


А после того, как певице был задан вопрос: "действительно ли,ее родной брат сидел за убийство ребенка?", Маша и вовсе вспылила, швырнув в Шепелева стакан с водой. После чего покинула студию, отказавшись участвовать в программе, которая так и не была записана.

Однако, некоторые рабочие кадры из несостоявшегося выпуска вошли в анонс. После чего , по словам супруга Распутиной, певица решила судиться с редакцией программы, поскольку Маша не давала своего согласия на публикацию видеоматериалов.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив