.
» » Звезда «Дома-2» Маша Кохно после ринопластики ходит с перекошенным носом
15:27 Вторник 0 1 931
26-09-2017, 15:27

Звезда «Дома-2» Маша Кохно после ринопластики ходит с перекошенным носом

Многие зрители убеждали Марию Кохно, что она от природы очень симпатичная девушка. Но она стремилась к полному совершенству, пользуясь возможностью сделать бесплатную пластику.
И вот после ринопластики, вдруг все увидели, что нос Марии Кхоно перекошен на одну сторону.


Еще недавно поклонники эпатажной блондинки обсуждали ее проблемы после операции по увеличению груди. Якобы один из имплантатов съехал на бок и грудь потеряла форму.

Как решила этот вопрос Маша, осталось неизвестным, но после последних эфиров «Дома-2» стало ясно, что у девушки теперь еще и проблема с носом.

Конечно, фотографии, которые выкладываются в Instagram, проходят тщательную обработку. Но в прямых эфирах участники лишены возможности редактировать свою внешность. И зрители могут увидеть их такими, какие они есть в реальности.


И вот оказалось, что Мария Кохно потеряла свою естественную симметрию лица, поскольку ее нос деформирован и скошен на одну сторону. Даже одна ноздря смотрится выше другой, что просто сбивает с толку ее собеседников.

Фанаты решили, что дело тут не только в неудачной ринопластике. Ведь совсем недавно Кохно стала жертвой нападения Леры Фрост, которая вырубила ее не хуже опытного боксера.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив