.
» » Малышева, Шарапова и Вербицкая устроили пижамную вечеринку в эфире Первого канала
16:09 Понедельник 0 1 179
16-10-2017, 16:09

Малышева, Шарапова и Вербицкая устроили пижамную вечеринку в эфире Первого канала

Популярная телеведущая Арина Шарапова поделилась со своими подписчиками фотоснимком, который был сделан во время записи эфира одной из передач. Удивила теледива всех тем, что на снимке она позирует в полосатой пижаме и в тапочках.
Рядом с нею в подобной "экипировке" запечатлены на фото Лариса Вербицкая и Елена Малышева. Судя по фону на фото, 56-летние телеведущие собрались на эфире программы "Жить хорошо", посвященной проблемам здоровья, устроить пижамную вечеринку.


"Гениальная" идея с пижамами пришла в голову Елене Малышевой. Видимо, телеведущая решила разбавить нежданным креативом стандартную программу, в которой еще не случались неожиданности подобного рода.

"Пижамное настроение", - подписала фотоснимок Лариса Вербицкая, которая также запостила фото в своем микроблоге. А Шарапова рассказала, что идея "пижамной вечеринки" принадлежит Елене Малышевой.

Многие пользователи Сети не оценили юмор Малышевой и жестко раскритиковали телеведущую, назвав идею "маразмом стареющей женщины".


"Какой бред! Такой идиотизм только Малышевой в голову мог прийти. Креативить тоже надо с умом, а то больше маразм стареющей женщины напоминает".

"Представляю, какую неловкость испытывали Шарапова и Вербицкая, выступая в подобном одеянии перед аудиторией и камерами. Жуть какая!".

"Куда руководство телеканала смотрит, позволяя подобное? Была бы это юмористическая программа, так нет же. Вроде как серьезная передача".

"Дай волю Малышевой, она и дикторов новостей в купальники обрядит. Ей только дурацкие идеи в голову приходят", - писали возмущенные пользователи социальных сетей.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив