.
» » Малахов и Борисова обманом отправили алкоголика Осина на лечение
20:47 Понедельник 0 1 618
25-09-2017, 20:47

Малахов и Борисова обманом отправили алкоголика Осина на лечение

Андрею Малахову и Дане Борисовой, чтобы спасти Евгения Осина от алкоголизма, пришлось наобещать "золотые горы и райские кущи" в Таиланде, чтобы отправить в наркологическую клинику артиста, который находится на последней стадии алкоголизма.
К слову сказать, в этой же клинике на на Самуи проходит реабилитационный курс и Дана Борисова вот уже несколько недель.

Осин летел в Таиланд в твердой уверенности, что ему предоставят свободное поселение, выдадут мототехнику, снабдят деньгами. Не лечение, а сплошные "райские кущи". Невиданный, доселе, сервис и полноценный отдых "баунти".


По приезду, певец был немало удивлен, что райские кущи оказались из кактусов: колючие и жутко неудобные. По всей строгости наркологического центра. Осин был невероятно удручен происходящим. после чего связался с Андрее Малаховым по скайпу и долго жаловался, едва не плача, как его там притесняют.

Тем не менее, Малахов отметил, что за время пребывания в центре, Осин стал похожим на человека, по сравнению с тем, каким он был в столице.

Жизнь в наркологическом центре для Остина оказалась настолько сурова, что тот никак не может прийти в себя от разницы между радужными обещаниями в Москве и суровыми реалиями в Таиланде.


Однако, зачем проходить все круги ада в одиночку. Осин пригласил к себе товарища по несчастью - Криса Кельми, которому тоже наобещали "райские кущи" в Москве. Тот уже летит в Таиланд "отдохнуть и укрепить здоровье дней на 10". Так что продолжение следует...


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив