Деятельная натура Даны Борисовой не может пребывать в спокойствии. Теледива себя чувствует одновременно "Чипом и Дейлом, спешащими на помощь".
Посему, переживая собственный кризис и проходя лечение в клинике .Таиланда от наркозависимости, Дана решила помочь всем "страждущим" звездам отечественного шоу-бизнеса.
Сначала объектом ее "помощи" едва не стал Евгений Осин. Теперь теледива обличает новые "жертвы" в прямом эфире программы "Секрет на миллион". На сей раз Дана Борисова открыто намекает, что в ее помощи срочно нуждается балерина Волочкова Анастасия.
Теледива уверена, что Приму-балерину нужно срочно спасать в тайской клинике от алкоголизма. Где это видано распивать по утрам шампанское! Кто разрешал? Что за привычка у Волочковой такая аристократическая?
- Я бросила клич в нашем шоу-бизнесе, что надо спасать двух блондинок, - авторитетно заявила Борисова с малых экранов, указывая на лысеющую и "невменяемую телеведущую" и "танцовщицу-балерину". Если по ведущей еще вопрос, кто это, то по балерине ответ ясен.
Пока что Волочкова не отреагировала на выпад Борисовой. Однако, Анастасия не относится к той категории людей, которые лучше промолчат, чем будут связываться с неуравновешенной и не совсем адекватной пациенткой наркологической клиники. Думается, ответный выпад от Примы не заставит долго ждать.
08:42
Среда
0
6 295
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
Шестилетний мальчик из США стал очень успешным блогером. Только за последний год Райан заработал на своем YouTube-канале 11 миллионов долларов.
22:44
Вторник
10 357
Звезда сериала "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла
19:18
Вторник
5 997
Как развивается Республика Коми при Сергее Гапликове
Общество
11:28
Понедельник
0
5 467
Основатель МИЦ: Спрос на жилье в Подмосковье по-прежнему есть
РИА Недвижимость взяла интервью у главы хорошо известной в России девелоперской компании «МИЦ» Андрея Рябинского.