.
» » Внук Аллы Пугачевой приравнял хиты Баскова к "глупой попсе"
20:32 Среда 0 1 275
30-08-2017, 20:32

Внук Аллы Пугачевой приравнял хиты Баскова к "глупой попсе"

Внук Аллы Пугачевой - Никита Пресняков все больше напоминает "комикадзе поневоле". Как бы тот и не собирался им становиться, но так получилось.

Сначала внук Примадонны раззадорил армию хейтеров, оскорбив в своем микроблоге организаторов "свадьбы года", которую жениху просто подарили.

Как говорится, "дорога в ад выложена благими намерениями". Так уж устроен человек. Он мало ценит то, что достается задаром. Вот и организаторы проложили свою "дорогу в ад", подарив свадьбу года недо- "звезде", известной лишь мерой своего родства с Пугачевой.

После первых негативных комментариев тот решил не останавливаться на достигнутом, и прошелся по вокальным данным Ольги Бузовой.

Никита Пресняков и подумать не мог, как много хейтеров появится у него в одночасье. Вот бы фанатов было столько.


Вначале тот пытался парировать негативные комментарии, донося свою точку зрения. Но что толку плевать против ветра. Тем более, против армады возмущенных и воинственно настроенных антифанатов, которые камня на камне не оставили от "творчества" самого рокера. Шутка ли, у Бузовой 10 миллионов фанатов, которые, автоматически, в одно мгновение стали антифанатами Никиты Преснякова.

Вместо того, чтобы сделать правильные выводы, Пресняков надел пилотку камикадзе и с криком "банзай!" еще больше усугубил и без того шаткое свое положение.

В ответ на критику хейтеров, что у Никиты нет вокальных данных и поет тот из ряда вон плохо, "рокер-камикадзе" расстроился еще больше и направил свой весь свой гнев в толпу антифанатов, мало понимая, что приобретает еще больше недоброжелателей, на сей раз, в лице фанатов Николая Баскова.


В "полку" недоброжелателей Никиты Преснякова прибыло "пополнение" в количестве 744 тысяч фанатов Николая Баскова. После чего рокера окончательно накрыло цунами.

Чтобы не стать "комикадзе", вывод напрашивается простой. Прежде, чем критиковать творчество "коллеги по цеху", сначала проверь, сколько у него подписчиков в Instagram.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив