.
» » В Сеть попало видео, как Ольга Бузова поет песню Аллы Пугачевой
15:02 Пятница 0 3 140
11-08-2017, 15:02

В Сеть попало видео, как Ольга Бузова поет песню Аллы Пугачевой

Не успела Ольга Бузова прилететь в Москву из Соединенных Штатов, как попала «с корабля на бал».
31-летняя телеведущая отправилась на девичник и спела в караоке песню Аллы Пугачевой «Сильная женщина».


Ольга Бузова соскучилась по родине и по своим подружкам. Она с радостью отправилась на вечеринку, чтобы весело отправить в замужнюю жизнь одну из них. Правда, так уж получилось, что на девичнике больше внимания уделялось не героине праздника, а ее звездной гостье.

В Сеть попало видео, как Ольга Бузова попросила микрофон и присоединилась к подруге в песне «Сильная женщина».

Эта известная музыкальная композиция из 90-х годов принадлежит Примадонне российской эстрады, Алле Пугачевой, песни которой берутся исполнить только самые храбрые певцы. Оказалось, что Ольга Бузова также имеет такую смелость.


Примечательно также то, что среди комментариев было очень много положительных откликов, хотя обычно начинающую певицу больше критикуют, чем хвалят.

К примеру, накануне внук Пугачевой, Никита Пресняков заявил, что впадает в тихий ужас от творчества Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив