.
» » Психолог прокомментировал поведение Никиты Преснякова относительно Ольги Бузовой
06:30 Суббота 1 23 904
12-08-2017, 06:30

Психолог прокомментировал поведение Никиты Преснякова относительно Ольги Бузовой

Никита Пресняков негативно высказался по поводу творчества Ольги Бузовой.
Никита Пресняков негативно высказался по поводу творчества Ольги Бузовой.

Об этом писали многие СМИ.

Психолог Евгений Вольтов объяснил, чем обусловлен выпад в сторону стремительно набирающей популярность Ольги Бузовой со стороны рокера, известного лишь своим происхождением и причастностью к клану Пугачевой.


Как объяснил психолог, причина столь негативного отношения к творчеству теледивы у Никиты Преснякова кроется в собственной несостоятельности, как музыканта и исполнителя.

Не удается тому прыгнуть выше головы. А точнее, выше своей матери - Кристины Орбакайте, и уж, подавно, своей легендарной бабушки - Аллы Пугачевой.

Близкие, хоть и гордятся своим детищем и внуком, но для удовлетворения своих амбиций, тому явно этого недостаточно. Никто не устраивает флешмоб на его песни, страна не напевает их повсеместно, нет у Никиты Преснякова такого кфанклуба, как у Ольги Бузовой.


Что поделать, если музыка теледивы популярнее? Вот и обидно парню. Посему, прячет он неудовлетворенность свою за подобными высказываниями в сторону более успешного "оппонента", который, по мнению юного рокера, не заслуживает таких почестей.

А если говорить "по-чесноку", то попса всегда была самым популярным музыкальным жанром в народе. И року с ней никак не тягаться. Быть может, стоит Преснякову-младшему сменить направление в музыке, чтоб "поперло"?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий