.
» » Кирилл Серебренников рассказал, как провел ночь в изоляторе
12:15 Среда 0 1 331
23-08-2017, 12:15

Кирилл Серебренников рассказал, как провел ночь в изоляторе

Знаменитый режиссер Кирилл Серебренников рассказал об условиях содержания под стражей.
В Басманном суде сегодня состоится слушание по делу о незаконном присвоении денег Кириллом Серебренниковым. Сам же деятель искусства своей вины не признал, утверждая, что не имеет никакого отношения к финансовым преступлениям.

Накануне, 22 августа, в Санкт-Петербурге за мошенничество был задержан известный режиссер Кирилл Серебренников. Его срочно доставили в столицу. Прошедшую ночь он провел в изоляторе на Петровке, 38.

Кирилл был помещен в помещение с другими подозреваемыми. Позже он рассказал, как прошла ночь в заточении. Всем находящимся в помещении было трудно заснуть в душной камере.

«Не бьют, и за это спасибо», - сообщил режиссер.

Серебренников полностью опровергнул свою причастность к похищению денег и не может понять, как вообще он замешан в преступлении.

«Я художественный руководитель и не имею никакого отношения к экономике. Я в ней ничего не понимаю. И для учета денег есть специально обученные люди. Но я уверен, что никто никогда в «Гоголь-центре» не ставил себе задачу что-то украсть. У меня ощущение дежавю», - признался мужчина.

Режиссер не может поверить, что эти события происходят именно с ним, называя это безумием. Также деятель культуры размышляет о создании книги.

Сегодня состоится судебное заседание. По предварительной информации, следствие будет стараться добиться для Серебренникова домашнего ареста. Между тем, в Сети создали петицию, которую уже подписали свыше 12 тысяч человек.


Пользователи верят в невиновность Кирилла Серебренникова, который становился лауреатом многочисленных премий и заслужил признание не только зрителей, но и профессионалов.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив