.
» » Выступление Ольги Бузовой парализовало дорожное движение в Тюмени
08:30 Воскресенье 0 1 363
20-05-2018, 08:30

Выступление Ольги Бузовой парализовало дорожное движение в Тюмени

Выступление поющей теледивы напрочь парализовало Тюмень. Такого ажиотажа не смог вызвать ни один артист, как Ольга Бузова.
Все дело в том, что руководство "Сити Молл" решило с размахом отметить день рождения торгового центра и сделать подарок тюменцам. Для этой цели представители центра пригласили самую популярную медиа-личность российского шоу-бизнеса Ольгу Бузову выступить с концертом.


Площадь, отданную зрителям, заполнило по предварительным оценкам 50 тысяч человек. Автомобилями были перекрыты все подъезды к ТЦ "Сити Молл" и все ближайшие стоянки. Только возле самого центра было припарковано около 1000 автомобилей.

В концерта Ольгу увозили в сопровождении эскорта ГИБДД с мигалками и звуковыми эффектами. А вот движение на дорогах было парализовано еще несколько часов. Такого старожилы не могут припомнить на своем веку.


Стоит заметить, что несмотря на тесноту и давку, зрители получили большое удовольствие от выступления Бузовой, о чем позже рассказали в своих микроблогах. Причем, публика, пришедшая посмотреть концерт артистки, была самых разных возрастов.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив