.
» » Для Ольги Бузовой устроили шоу с тайским боксом
19:04 Понедельник 0 1 192
22-01-2018, 19:04

Для Ольги Бузовой устроили шоу с тайским боксом

День назад мы сообщали, как известная медиа-личность с размахом отпраздновала свой день рождения в Таиланде. Однако, сюрпризы на этом для Ольги Бузовой не закончились.

День спустя, когда стихли поздравления, принимающая сторона в лице администрации пятизвездочного отеля Andara Resort & Villas пригласила Ольгу на романтический ужин с шоу-программой. Таким образом руководство отеля поздравило именинницу с 32-летием.

На ужин "Королева Инстаграм" явилась в двумя подругами. Сестра Анна к этому времени уже покинула Ольгу. Девушек ждал восхитительный вечер. Отель побаловал их кухней гурманов, подав лобстеров, красную и черную икру, шампанское.

Также, гостям продемонстрировали национальные традиции Таиланда, показав номер из шоу "Тайский бокс". Ольга переживала за обоих боксеров. После окончания поединка Бузова примерила боксерские перчатки и взяла пару уроков по технике ударов тайцев.

Теледива осталась в восторге от проведенного вечера и поблагодарила за такой подарок сотрудников отеля Andara Resort & Villas.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 912 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив