.
» » Ольгу Бузову поздравил с днем рождения известный продюсер
21:09 Пятница 0 1 812
19-01-2018, 21:09

Ольгу Бузову поздравил с днем рождения известный продюсер

Ольга Бузова начала принимать первые поздравления с днем рождения за несколько часов до наступления 20 января. И первым ее поздравил с 32-летием известный продюсер и ее арт-директор Арам Арчер.

Тот прислал своей "подопечной" шикарный букет белых роз прямо на виллу в Таиланде. Также, с днем рождения, поздравил Ольгу ее отец. А завтра именинницу ожидает паломничество из числа поздравляющих в социальных сетях. Пожалуй, такого количества поздравлений Бузовой еще не доводилось получать в один день.

Стоит заметить, что отдых теледивы в Таиланде напрочь затмил бракосочетание экс-супруга в новостях и социальных сетях. А вот день рождения той переплюнет и будущий свадебный банкет Тарасова.

Зная, как теледива тщательно подходит к организации чего бы то ни было, фолловеры Бузовой ждут от нее завтра чего-то фееричного. Некоторые СМИ заверяют, что Ольга потратила на отдых порядка 600 тысяч долларов. Тем интереснее наблюдать и фолловерам и хейтерам, как отметил та свой день рождения на королевской вилле в Пхукете.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив