.
» » На Ольгу Бузову набросился антифанат во время ее выступления в Дубае
16:42 Суббота 0 4 666
30-09-2017, 16:42

На Ольгу Бузову набросился антифанат во время ее выступления в Дубае

Ольга Бузова выступила в одном из самых элитных клубов Дубая. Как позже призналась сама певица, эта была самая жаркая ее ночь в Арабских Эмиратах.

В разгар выступления, когда все зрители пели и танцевали вместе с Бузовой, на сцену прорвался неадекватный мужчина из числа российских туристов.

Разгоряченный спиртным, тот набросился на Ольгу с целью отнять микрофон. Секьюрити вместе с танцорами, буквально оттаскивали неадекватного парня от певицы, что хорошо видно на видеоролике. После чего "нарушителя спокойствия" вывели из клуба и отпустили восвояси.

Также, от зрителей, присутствовавших на выступлении Бузовой, поступила дополнительная информация. Они рассказали о клубе и о ее концерте, в частности.


Выяснилось, что Ольга Бузова выступала в одном из самых дорогих клубов ОАЭ при пятизвездочном luxury отеле, расположенном на острове Пальма.

Заказ столика на двоих в этом заведении стоит минимум 50 тысяч рублей. И выступление певицы увидеть могли только те, кто бронировал столики. Публика была взрослая. Детей или подростков во время выступления певицы в зале не наблюдалось.

Администратор развлекательного заведения рассказал, что никогда еще в клубе не было так много публики, как на концерте Ольги Бузовой. Он был поражен, что весь зрительный зал, в едином порыве, подпевал певице.

Словом, клубная ночь удалась.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив