.
» » Катя Жужа рассказала о "волшебном пенделе", которым она мотивирует свою дочь хорошо учиться
21:24 Пятница 0 698
20-04-2018, 21:24

Катя Жужа рассказала о "волшебном пенделе", которым она мотивирует свою дочь хорошо учиться

Экс-телеведущая "Дома-2" поделилась своими методами мотивации дочери, которая учится в школе.

Телеведущая считает себя достаточно строгой мамой. В своем микроблоге Катя рассказала подписчикам, как ей удается повышать успеваемость дочери в школе.

Всё гениальное просто. Теледива забирает у детища новомодный IPhone, заменяя его на обычный кнопочный. По признанию Кати, буквально уже через неделю оценки в дневнике у дочки стремительно повышаются, поскольку она начинает серьезнее и прилежнее готовиться к урокам, больше читать. И как следствие, получать высокие баллы.

Жужа уверена, что современные телефоны в буквальном смысле крадут у детей детство, а также портят зрение. Катя уверена, что детворе в школьные годы подобные "игрушки" не нужны вовсе, поскольку отвлекают их и от учебы и от полноценного детства. Кроме того, дети становятся зависимыми от телефонов и раздражительными так же, как и от компьютерных игр.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив